Наталья Калинина

Неужели в клубы действительно ходят барышни, которым нравится секс?

Ар
Артём

Ваш вопрос совершенно не понятно построен.
Из того, что более менее понятно: получается, что девушкам, которые по клубам не ходят, секс не нравиться. Интересная градация.
Не нравиться секс только тем людям, которым нанесли определенную травму, связанную с сексуальной сферой.

Лидия Гольцева

я думаю секс может не нравится только в трех случаях: нездоров, слишком юн, либо слишком стар