Елена Котрухова

Почему в России власть нисколько не зависит от общества и каждый дурак на бугре начинает свою, новую пестню?

Сталин после Ленина, Хрущёв после Сталина, Брежнев.. . И так без конца!!!

"Всё прогнило, систему менять надо! " - кричал пьяный сантехник...

Венера Арзыкулова

Потому что люди (общество) в этой стране всегда были лишь расходным материалом.

Па
Павел

В Высоцкий помните "Буйных мало вот и нету вожаков" Пресса в регионах вся датируется губернаторами. Смотрите телеканал "ДОЖДЬ"
http://www.youtube.com/watch?v=GODBjh0tRpA суд над НАВАЛЬНЫМ

Павел Сметанин

В органах власти отсутствуют представители от рабочих и крестьян. В основном интеллигенция. При попытке выйти на митинг и забастовку страдают организаторы, остальные боятся. Мне кажется необходимо действовать через профсоюзы на нижнем уровне, потом профсоюзы объединять, и выходить на выборы. Так- же прибыли профсоюзов можно тратить на скупку акций не законно приватизированых предприятий и выходить к правительству с предложением, о продаже по льготной цене. Для пропаганды потребуется покупка СМИ.
Зюганов походу засланый казачек, уговаривал не выходить народ на улицы... .
К чему я, к тому, что существует закон на бумаге, но не для всех. Вредителей надо к стенке ставить.

Дима Кудравец

Зря Вы не привели в пример нынешних дерьмократов от едрисни, а лишь мертвых львов.. .
А дело тут не только в их песнях, но и в том, главным образом, КАКАЯ это песТня.. .
Если песня люба и дорога большинству народа России - дай бог им прекрасного слуха, поставленного голоса и высокой трибуны!. .
А вот когда это песТня едрисни от дерьмократов, ведущая страну в приторно-сладкую стабильность кладбища - жалко народ под властью этих долбо.. . песенников...

ОК
Ольга Криницкая

Она ни где не зависит, на то она и власть, а то что от общества называется анархией=))

Айбек Абалбеков

потому что в каждом есть навозец так сказать...

Лена Полунина

покойная течэр говорила общество - ничто

Николай Глазунов

главное начать продолжателем.... а потом забывается

Каришка Кикачейшвили

Черный вооорон, да ты не вееейся над моею головой
Ты добыичиии не дождеошься, черный воорон я не твой...

Александр Кметь

Потому что мы безответственны

Лариса Свистушкина

Общества только ещё не хватало во власти!
Кого там только не было уже - рабочие и крестьяне, кухарки и комбайнёры, теперь оПчество целиком во власть рвётся!

На
Наталья

Кто виноват и что делать

Милена Илюшина

Иначе общество не обретет черты характера правителя.
А дурак - не он, а мы с вами.

Евгения

потому что гладиолус

Людмила Макеева

Ну, им тебя надо лично слушать, а иначе не получится. Да еще поди каждый день. А таких как ты шизиков много.

Таня

Потому что власти плевать на общество и на законы.

Светлана Коршикова

А я живу и мне нравится !!!

Ол
Оленька

натура такая

Александр П.

Страна не является сплоченной. Она как сожженая резина: вроде форма есть, но прикоснись и сыпется на мелкие кусочки...

Игорь Мазурин

Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно.

Ан
Аня

терпим всё что можем.

Анастасия

тваюмакофку, вова, как ты не поймешь - ведь в пестне кажный раз зашиты новые стлова про старые ценности !

Анна Ромашова

Мелко взял это вся свистопляска идет с незапамятных времен с царя гороха

Олег Зуев

все как везде все как обычно однако