Алёна

почему освободители России всегда живут за бугром, что они там делают?

Наталья Кулакова

Стало быть такие они "освободители" - отстаиватели чужих интересов, естественно не бесплатно, но никак не России

Ekaterina Degteryova

Освобождают Россию от населения и нравственности

Наташа Бочарова

А Вы о ком, собственно? Намёк, впрочем, весьма прозрачен, но... Можете назвать имена, кроме нещясного Каспарова, отвалившего намедни? Те, которых Вы называете "Освободителями",живут в России, или рассредоточены по кутузкам, или находятся под следствием, или уже на кладбище..

Антонина

ты сам ответил. живут они там а здесь они существуют.

N*
Natali *

Освободители они самозванные и даже ряженные, циркачи, короче. Я смеюсь с тех, кто в них серьезно верит.

Ми
Михаил

любую проблему лучше всего видно издалека) и решать её так же удобнее издалека, а то мало ли что...

Светлана Бородина

От куда они там. За бугром только крысы, которые покинули тонущий корабль .

Данила

Это весьма спорное утверждения.. . Степан Разин и Емельян Пугачев жили и боролись за свое дело в России, декабристы тоже полки выводили на Сенатскую не по Твиттеру, а лично.. .
Народовольцы Александра Второго тоже не по Скайпу взрывали...

Ру
Руслан

Есть такая профессия революционер а касса выдачи зарплаты находится за бугром

Ви
Виталий

строят любовь!

Дарья Пашнина

По-моему их в Кремле и Думе ещё навалом!

Александра Хисаметдинова

Может спрятались :)))

Елена Торопова

Бьют в Колокол!
Целуются с Инессой Арманд!

Евгений Тренд

ИМ там спокойнее