Medina Samatova Samatova

Оператов связи, что надо будет делать?

Серег@ Костоглодов

Оператор связи должен обладать профессиональными компетенциями, соответствующими основным видам профессиональной деятельности:
Прием, сортировка, вручение и контроль почтовых отправлений, оформление почтовых операций.
Реализация знаков почтовой оплаты, товаров народного потребления, подписки периодических изданий. Прием и выдача почтовых переводов, оформление страховых полисов по обязательному и добровольным видам страхования Оказание услуг на пунктах коллективного доступа в Интернет. Учет, хранение и выдача денег и других ценностей.

Дмитрий Жарков

разбираться с техникой, настраивать/устанавливать ее, и лазить на вышку (до 80 метров высоты) чистить антенны каждый месяц, чтобы не ржавели.