Нина Серебренникова

современному человеку без связей невозможно прожить? вот у вас есть реальные связи? знакомые, с которыми у вас реальная

взаимопомощь во многом-в работе, в выборе в делах и пр. Каким образом появляются связи?

Юлия

...у него повсюду связи - в магазине и на базе
а у нас какие связи? вытрезвитель только разве.. .

(Высоцкий)

Виталий Николаев

не невозможно, а трудно
во все времена так было

шанс стать блатным есть при посещении тюрьмы

Александр Иванов

Возможно, если жизнь завязывать на себя, а не на людей. С другой стороны, если вы нормальный человек, у вас с людьми будут хорошие отношения и они будут откликаться на ваши просьбы.

Евгений

без них никак-но не сразу нарабатывались

Татьянка

эти связи называются блат. это всегда было.