Ев
Евгений

реально ли человеку прожить 12 дней без сна?

Олег Артёмов

Реально, если ночью спать.

Даниял Маккаев

по моему по нацист экспериментам что то около 5 дней можно было

Maksim Bezbah

энергетики, трава, только улица.. .
можно.
а зачем?

Mary Leto

вы чего, кукушка точно сьедит!!! ну 2-3 дня и то это стресс для организма.

Олеся Васильченко

Проводил над собой такой эксперимент. На 3 день сильная заторможенность, но в общем терпимо, на 7 день выносит на ходу, дольше не выдержал.

Ольга Малышева

ну если амф в кармане, то без проблем, но депривация пагубно влияет на колпак.

Назаров Махмадраджаб

а ты попробуй сутки не поспи

Ив
Иван

Попробуй: DDD