Маргарита Таранова

За сколько бы Вы купили красивый венок из кленовых листьев? Сегодня гуляли в Царицыно, так так 10 человек обратилось с

такой экстравагантной просьбой. А может я идею для нового бизнеса упустила?)))

Анастасия Титовец

Листья можно сделать из раскрашенной и подкрахмаленной ткани, очень красиво получится и более долговечно, чем их натуральных. Мы делали такой венок-для Королевы Осени, на утренник в школу. Листья раскрасили, накрахмалили, вырезали, ещё сделали фрукты из папье-маше и колосья, уже не помню, из чего (или настоящие вплели) и это была бомба, классная запрятала, утащила этот венок, больше я его не видела)))

Ирина Свирина

Меня бы жаба задавила, и я бы сам собрал.

Наталья Миронова

Как в фильме "вам и не снилось? ".

Женщин Поздравляю

Идея то осталась, а венок в стекляную коробку как память ))

Anar Ismailov

да какой там бизнес . под зонтом наверно гуляли.

Эльмира Баева

Типун им на язык! Рано мне венки покупать)))