Дарья Грачева

Какие шаги необходимо предпринять людям, чтобы обрести бесплатные источники энергии и

обрести финансовую независимость от нефтяных и газовых корпораций?

Марьяна А

Всё уже изобретено. Электромобиль нормально может и без нефти обойтись. Просто нефтяные корпорации не дадут развиваться.

ОК
Олеся Киселева

Каким ...людям? Тем что у власти? - Им это на хер не нужно. А остальные ...да хер с ними, с остальными!

Оля

Обрести гормонию в отношениях с. Богом. Не отступать от. Его заповедей. Господь не даст знаний злым. Ибо они обернут их во зло.

M)
Marichka )))

Тормоз на счётчик или трансформатор на батарею - и пользуйся бесплатно. Зачем усложнять?

Адиль Саалиевич

На Земле есть пока один источник бесплатной энергии -солнце, и то только потому, что солнечный свет пока "не поддаётся" налогообложению. Остальные все разведанные природные и технологические, известные источники уже прихватизированы.

Ковалёв Иван Васильевич

сесть на велосипед и выробатывать энергию )