Серега Хасанов

Не боитесь ли вы кататся на атракционах, уверены полностью в том, что они не сломаются в момент вращения?

Марина Задорожко

Волков бояться - в лес не ходить.... Если всего бояться, то лучше дома сидеть. А от поломки аттракционов никто не застрахован. И от другого тоже. Придурков полно ходит.

Олег Сидоров

предпочитаю кривые зеркала.

Владимир Абреимов

Я на них вообще не катаюсь.

Сергей Бузин

я об этом не думаю..

Дмитрий Грачев

только в дисней ворлд! в орландо.

Марина Череватая

Да что Вы! чуть было не умерла со страха на каруселях--платье было скользкое и пластмассовое сиденье--ка начали крутить--думала вылечу с этого кресла, больше не хожу

Ник Клим

там ничего страшного я был на американских это что-то кайф

Ко
Константин

Боюсь, потому как не уверена, что обслуживаются в плане ремонта должным образом. У нас в стране бизнес по принципу минимум вложений -максимум прибыли, а обслуживание и ремонт аттракционов требуют затрат.