Рустам Бафоев

Вот как раз 1 сентября на носу. У меня племяшь просто не уверен в себе. И вот боится, ну как уговорить?... ну вот я ...

2 года боксом занимался. не помогло.. . Бывали ребяты и покруче меня. Зато я нашёл свою стихию. пошёл в класс где на гитару учат. все как один называли меня ботаном и старались подловить. тут и боксёрская смекалка пригодилась. , даже это не важно, когда я на гитаре забацал, Это был триумф.. . За мной даже отъявленные хулиганы школы ходили, просили, научи, сэнсэй.. .
А вы знаете чему надо учиться?

Юлия Прохорова

Я смотрю теперь в школу, как в армию идут