Анастасия

пфф.. а вы не боитесь шо ваши дети с горяча на 1 сентября напьются ?_)

Мария Рыжик

не знаю что будут должны сделать мои дети, что бы я им сказал "в твоем возрасте я себе такого не позволял"

Надежда Удалова

Уверена, что нет. )
А я вот выпью... ((

Татьяна Санникова

Нет не боюсь, мой сын не пьет. впрочем ему 22 и первое сентября для него уже давно не более чем обычный день. в который он лишь иногда с содроганием вспоминает как ходил когда то в школу. Кстати. и сам я этот день еще со школьных времен терпеть не могу. Ненавистен он мне до сих пор. Впрочем я тоже практически не пью.

Ра
Рамиль

Очень. . поэтому, специально выпили сами заранее.. . для храбрости...