Эльмира Никулина

Каким образом исправить ошибку, допущенную в вопросе? Написала только что

Da
Daimond

Никакой "кнопочки" про редактирование в вопросе нет. Снова зайдите в тот вопрос и увидите "ДОПОЛНИТЬ". В дополнении напишите, что хотели добавить. Другой возможности нет. Редактировать можно только ответ, а не вопрос.

Ян
Яна

есть справа кнопочка редактировать 🙂

Наташа Мишкина

Справа наверху рамки есть РЕДАКТИРОВАТЬ. Иногда она работает даже если закрыть страничку, а потом снова открыть.

Гриша

А если повторить вопрос так как хотели?