Ольга Синица

Достаточно сложный вопрос

Где же все-таки начало и конец нашей вселенной. Где мы живешь -что-же это такое -космос-ведь он должен существовать но как??? и где?? ? где мы живем?? мы живем на земле-земля в системе -система в галлактике -галлактика в скоплении-скопление в ещё тысячи скоплении-но где эти тысячи тоесть в чем они?! Я уже лет 5 думаю над этим вопросом и немогу вообразить себе всю вселенную от начала до конца!!!

Получается мы живем-НИГДЕ!!!!

Анастасия Попивчук

Так вы не одиноки в своих мыслях. Дело в том, что на научной основе вообразить себе всю Вселенную от начала до конца пока вообще никто не может. Исключая, разве, что Создателя и инопланетян. Но, как говорится. до Бога высоко, а до инопланетян далеко. Тем более что Наука не признает наличие Бога и инопланетян, а для наблюдения нам доступена пока только видимая часть Вселенной где мы живем. А галактики где живут инопланетяне нам для наблюдения недоступны. И бог знает когда мы это сможем узнать, увидеть, понять. Да, а вы ведь неправы по поводу того что мы живем нигде. "Мы дети галактики. И самое главное. Мы дети твои, дорогая Земля"!

Константин Ушкал

Пора начать думать, за чей счёт оплачивается интернет.

Георгий Анисимов

Вселенных то же много, не давно смотрел по телеку вечера науки. Их много есть с галактиками и планетами, а есть и без них. А что дальше ни кто не знает...

Кристина Валевач

Кто вообразит, наверно, сойдёт с ума.

Nataly Barysheva

я читал труды одного человека
он изучал клиническую смерть и работал с теми кто после нее выжил
он утверждает что Земля это
Тюрьма военного типа
в потверждения этому замете что Земля расположена на самом краю Галактики как и все тюрьмы
делайте выводы

Надежда Жукова

В конце концов Вы чекнитесь=)

Елена Еремина

Я Вам сочувствую.

Оля Семёнова

я бы бросил это дело т. к. вам никто не ответит разве, что кроме Бога

Алексей Павлов

В 12 лет начать думать о начале и конце вселенной.. . Вам стОит почитать Пелевина. Кстати, почему Вы решили, что она - ваша? Земля в ней - даже не пылинка, не так ли?

Назгуль Исраилова

Одним Словом - Нас Не Существует.!