Kamila

Sony ps2 лазер светится даже без диска с открытой крышкой, диски не читает подскажите пожалуйста в чем причина

Без Умец

мне не хочется тебя расстраивать, но у PS2 лазер инфракрасный, он вне видимого спектра и его свечение ты видеть не можешь, если видишь то:
1) ты уникален и можешь видеть даже ночью в инфракрасном диапазоне
2) у тебя китайская подделка

Алексей Буянов

лазер протри ватной палочкой. он просто запылился