Михаил Апыхтин

что такое коммутатор wifi? Достаточно ли его, чтоб дома работал wifi?

Марина

http://www.dlink.ru/ru/products/2/1249.html
А для дома нужен или маршрутизатор с Wi-Fi, или точка доступа. Зависит от того, что именно должно делать это устройство и как приходит интернет.

Алексей Баканов

Коммутатор - просто коммутирует несколько компьютеров в сеть, для подключения всех компов к интернету должен быть включен " головной " комп с которого будет идти раздача то есть все остальные работают через первый комп. Купи роутер, если несколько компов дома с wi-fi

Дмитрий Титов

обычно говорят не коммутатор, роутер. Его вполне достаточно. Если умеешь устанавливать програмное обеспечение.