Ibrahim Khalilov

Файтинг для слабого нетбука

Подскажите пожалуйста игру в стиле файтинг, которая не будет подвисать на слабом нетбуке. (через эмуляторы денди и сеги все виснет) Лучше всего. если игра в exe формате.
Также, не так давно, я нашел игру Super Moon Fighter в этом формате, она у меня нормально пошла, но потом я её случайно удалил и теперь не могу найти в интернете.

Toppller Toppller

Guity Gear x2 reload, и чтонить из Stree Fighter'а