Dear

почему на родной видеокарте комп нормально включается, а так нет?

комп совсем не включается.

Sims Noname

как "ТАК" ? опишите проблему подробнее.

Та
Татьяна

На встройке что ли? А пёс его знает 🙂 Кабель монитора к материнской плате подключить надо, наверное.

Оля Вершинина

потому что новые видюхи поддерживают другие новые мониторы тоже с этим сталкивались

Федор Смирнов

Если видеокарта большего объема памяти, чем родная, в биос выставить соответствующее карте значение . Ищи цифры 256, 512, 1024 и так далее . вкурил ?