Елена Лаврова

Что за чертовщина, почему комп не включается?

Когда я включаю компьютер, вроде бы он загружается, появляется как обычно первая заставка, сначала всё нормально. Но потом появляются каие-то английские слова, дальше идут какие-то подсчёты, потом просят нажать Ctrl+Alt+Del, нажимаешь, и снова по новой идёт первая заставка и опять этот чёрный экран, английские слова и цифры. Но иногда компьютер включается, я попользуюсь, но он жутко виснет и отрубается. Что это за фигня?

Не так давно ставили Windows 7, т. к. до этого был пиратский XP.

Гриша

Скорее всего стоит по новой загрузить виндовс, займёт время, но всё будет о. к.

Ирина Гамзаева

надо переставить систему. .
не поможет если.
то помирает жесткий диск. .
пытайся включить комп и сохранить путнее что то. .
как правило его мало. .

и пробуйте как предложено..

Николай И

Слитела Винда. Ты наверное часто сидиш в контакте? Есть вирусня убивающая не только ОС, а и винчестира. Отфарматируй винчестер поставь заново Виндовс.

Serik

у меня было пару раз, при подобных симптомах может быть виноваты ОЗУ (вытащите все ОЗУ кроме одной - включите, если эффект тот же - вставьте другую оперативку в место той) . Если не помогло.... то чаще конечно винт или Винда