Шамаханская Царица

вопрос по офису, как это сделать ?

в 7мом офисе когда я туда захожу и жму

• Вставьте рисунок в документ (Вставка | Рисунок | Картинки или нажмите на кнопку Добавить картинку в панели инструментов Рисование)
• Измените пропорции и размер рисунка (аналогично предыдущему заданию)
• Растяните поверх рисунка рамку текста и наберите произвольный текст приглашения.

но в 7мом офисе такого нету

А Я ПРОСТО КАРТИНКУ ОТТУДА СКОПИРОВАЛ ДА ВОТКНУЛ

Светлана Богачёва

В Ворде: Вставка - Фигуры. Ну или сам делай рисунок свитка с нужным текстом и вставляй как рисунок...

Ек
Екатерина

В этом месте и не будет! ! Смотреть надо в разделе ФИГУРЫ, вот там ЕСТЬ такой свиток!

Светлана

Вставка - Фигуры - Звезды и ленты.