Денис Фокин

Подскажите SSL сертификат, подходящий для зоны .рф и со стоимостью в районе 1500 рублей. Для физических лиц.

рф и со стоимостью в районе 1500 рублей. Для физических лиц. Сами что-то не нашли...

Ольга М

хостер well-web.net дает SSL бесплатно и навсегда при покупке хостинга у него
Сайты к себе тоже переносят сами и бесплатно
хостинг качественный - стоит копейки
Держу 5 сайтов у него - один с посещаемостью серьезной - всегда все стабильно.