Екатерина Ищенко

Где-то в кэше остался сайт, можно ли открыть его в том виде, в котором он был неделю назад? (вчера сайт изменился)

Алексей Иванов

Для этого есть специальные сервисы, типа архивов, где хранятся более ранние копии сайтов. Для Оперы есть специальное расширение WebCache - там можно посмотреть сохранённые копии (если они есть) . Ну, или же ковыряться в кеше браузера (опять же, это очень удобно организовано в Опере).