Наталья Виноградова

Сидела в контакте с айпада, когда хотела сделать запись на стене то там высветилось хотите ли сделать карту чтоб она пок

показала место где находитесь или что то в этом роде, а я нажала запретить, теперь карта не делается совсем, пишется ошибка. Как сделать чтобы карту можно было снова делать?

Анюта

Зайти в настройки. Прокручивать вниз пока не увидите значок приложения Вконтакте (Колонка слева) . Нажав на него откроются настройки приложения, в них должна быть про геолокацию строчка.
Я бы показала подробнее, но айпада под рукой сейчас нет. Если еще надо, пишите. Как будет возможность, напишу инструкцию ))