Сергей Васильев

почему контакт пишет что я сидел через Ipad хоть у меня нет его. В контакте

Анастасия

кто то сидит с вашего профиля.. . менять пароль надо!

Настя

значит баг или ошибка. но может Вас взломали и сидели с Айпада

Антон Кузнецов

2 варианта: первый - сбои в работе сайта, или же второй: тебе взломали. Вспомни, может друзья сидели с твоей страницы? Или кому пароль давал.. . Вобщем советую сменить пароль.