Руслана Лебедева

Что можно сказать про этот процессор?

Pentium R Dual-Core CPU E5700 3.00 GHz 3.02 GHz
Ram 4.00 Gb
Тип системы-64- разрядная

Даня Криволапов

Для офисных мелких однопоточных прог в самый раз. Для старых игрушек - тоже.

Антон Рожко

ну видюху еще хорошую

Татьяна Елисеева

8-10 лет назад был хорошим

Anvarjon

про это можно сказать, что это не процессор

Оксана Бых

Потянет большую часть игр, для современных уже слаб.. . Для онлайн игр также не подходит

Tonny

Он старый, для игр 3,5-3,6ГГц его, и то нехватит. Для кино и интернета хватит с головой.

Алексей Пискунов

слабоватый на верное даже для фотошопа не сойдет

Ваня Канин

старенький проц. 775 сокет. с учетом того что у некоторых еще 3 пни стоят-нормальный. для интернета хватит с головой. для офиса прокатит. для дома можно если особых запросов типа навороченных игрулек нет

Паша Заболотный

64 битная система это лишнее. И на жестком диске много отнимет места и скорости не добавит. Если бы 8 Гигов ОЗУ поставить то толк был бы при нескольких одновременно запущенных задачах. А так всего 1 Гиг плюсом и его же съест 64 битная винда под себя.