Imamidin Uulu Alymbek

я купил айфон 3G S хотел обменятся файлами по блетусу с другим телефоном но не получается другой телефон обнаруживает а

Виктория К

айфоны - полное Г
они не любят и не дружат ни с какими другими марками нормальных телефонов

Галина Федорова

они не могут это зделать

Иришка

Поздравляю с приобретением продукции эпл! Передавать файлы по блютусу не умеет и 5 айфон. Блютус там только для подключения устройст (гарнитура, клавиатура)