Елена Мананникова

У меня телефон нокиа 5230, скачиваю для него темы с сайта pemple.com, но при попытке установить фоновый рисунок картинка

com, но при попытке установить фоновый рисунок картинка открывается не навесь экран, а практически на половину, как обрезанная, такое происходит только с темами с этого сайта, при установке других тем всё нормально. Можно ли это исправить Может у меня что-то с телефоном?

Татьяна Платонова

сотка тему неподдерживает

Евгения Ермолаева

Надо скачать тем именно для ту модель .
Я отсюда скачал и без проблем http://nokia-5230.smartphone.ua/themes.html