Александр Лобастов

билайн моильный интернет работает у всех норм?? ? у меня уже дня 3 еле еле на айпаде... и у друга также

Максим Мезин

Ты в курсе, что задаёшь вопрос всей стране, и не только ей, да ещё клиентам разных операторов? Или ты грешным делом решила, что случилась всемирная катастрофа с телефонией?

Наталья Выборнова

Билайн в плане интернета никогда не отличался "умом и сообразительностью". Не порть нервы, переходи на мегафон либо еще что.