Taiger Vid

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста!

Почему я не могу даже просто воспроизвести Play Маркет на своем телефоне Он просто не открывается. Хотя телефон купила только вчера Модель телефона-Samsung Galaxy SIII I9300.

Светланка Гончаренко

а интернет то подключен надеюсь? попробуйте выдти в любой браузер . если выход нормальный то возможно сам плей маркет криво стоит или глючит