Azamat Mamedov

Самое высоко оплачиваемое карьера! Я хочу заранее знать на кого пойти!

Сергей Птира

как чел вырос за год. .
Самое высоко оплачиваемое карьера! Я хочу заранее знать на кого пойти! → Прочее образование
1 ответ43 минуты назад
Я хочу служить в армии США что для этого нужно???? и как научится разговаривать по англискому свободно и легко читать???? → Другое
2 ответа1 год назад

много за "легко и честно" нигде не платят.

Иван Шилович

Широко шагаешь - штаны порвёшь. (русская народная пословица) .
Опять же: Много знаешь - не успеешь состариться. (просто народная пословица).