Yura Borovik

Помогите по русскому языку 6 класс

Нужно написать маленький фантастический рассказ, примерно на половину тетрадного листа, можно чуть больше, на целый лист ненадо, пожалуйста очень нужно! Буду благодарен за ссылку, но можете написать тут.

это нам на русский язык задали... нам сказали мы делаем... остальное не наши проблемы

As
Asem

Весёлая планета.

В космосе есть одна планета, которая называется Веселушка. Там живут цветные человечки. У них ушки как антенны, глазки маленькие как пуговки, ручки как веточки, ножки тоненькие, ротик и зубки маленькие.

Деревья извиваются как змеи. Листья на них в виде леденцов. Дорожки извиваются в разные стороны, трава голубого цвета, а небо сиреневое. Домики там в виде грибов.

Работают человечки на фабрике шоколада. Там они делают конфеты. Которые у нас продаются в магазине. Мы их очень любим.

Очень короткий фантастический рассказ - Библиотека
lib.rin.ru/doc/i/182346p.html‎

Небольшие фантастические рассказы - ForuMishka.net
forumishka.net › Форум обо всем › Креатив

Небольшой рассказ » Фэнтези, фантастика, игры.
dream worlds.ru/chtivo/1028-nebolshojj-rasskaz.html‎

Анаттолик Короткевич

И где здесь русский язык?