Андрей

Какой размер з/п я получу при условии того что 2недели отдыхали из-за праздников и 6,7,8 не выходили т. к. шеф решил что

нет смысла выходить в эти дни?

ни какого приказа и не было. так на словах сказал что по звонку если что..

Варвара Павленко

как ваш шеф решит, так и получишь

Александр Кирюхин

недополучишь за три дня (6,7 и 😎. если конечно по приказу не выходили

Рамиль

Как у вас зар. пл считается. ? Кто на окладе то те не чего не теряют, если оплата по сменам (фиксированная) то тоже просто посчитать, если вам закрывают наряды за выполненную работу, тут уже другое!

Антон

Если зарплата не сдельная, не почасовая и пр. , а в виде (должностного) оклада, а также "белая" зарплата, и приказа не было - значит выплатит как будто работали в эти дни.
Не выплатит, грозите трудовой инспекцией, что пожалуетесь на невыплату зарплаты. Во-первых, шеф не докажет, что его сотрудники не работали в установленные им выходные дни, во-вторых, тут ведь одним приказом "О выходных майских днях" не отделаться.