Юрий Курин

можно ли считать экспертизу недействительной если меня не уведомили о ее прохождении?

Александр Shyrik

Какого рода "экспертиза"?

Марина Петрова

Нет, конечно!
Проведение экспертизы= это прерогатива дознавателей.. . следствия, и никоим образом не касается других, в плане оповещения.

Вера

Вы в судебном порядке можете опротестовать данную экспертизу, сославшись на то, что вас о ней не уведомили, вы не имели возможности присутствовать на ней, задать эксперту свои вопросы