Анастасия Васильева

Бренчание при трогании с места и разгоне

Всем привет.
Авто ВАЗ -2110.
При резком нажатии на педаль газа и особенно на низких оборотах при трогании возникает какой то брякоток спереди . Был у мастеров машину качали толкали во все стороны, дергали колёса... всё тихо. А при движении брякает ...вибрация с затухающими колебаниями.
Т. е первый самый громкий остальные затухают.... "как вибрирующая пластина" БРр р р р.. .
Как найти причину?

Эдуард Титов

защита двигателя и выпускная система, тоесть все трубы от приёмной начиная, там смотри. При трогании двигатель отклоняеться назад, поэтому на стоячей машине ничего не брякает