Андрей *****

разные оттенки цвета на крыле и бампере машины. можно ли чем либо кроме покраски скорректировать цвета в один тон, можно

можно ли при полировке изменить или скорректировать цвет?

Oltin Ergashev

Перекрасим холодильник в черный цвет!! ! Тока полная перекраска крыла или бампера. Цена вопроса 3 рубля, не мелочись!

David Region

На солнце краска выгорает...

Anna Vaganyan

кто то говорит есть такие полироли которые делают плавный переход из цвета в цвет, с такими я не встречался. Есть абразивные при их использовании снимает слой лака и машина начинает блестеть, и есть защитные полироли которые защищают лакокрасочное покрытие.

Валерия Антонова

в тон тон подобрать очень сложно цвет на крыле и на бампере, всегда можно сделать скидку но то, что бампер пластиковый и цвет на нем выглядит несколько иначе, чем на металлическом крыле. Если сильно отличается то полировка не поможет, да и вообще как она может помочь? если кто знает напишите плиз