Лена

Отдал на покраску бампер в непроверенный сервис и что теперь делать?

Сказали покрасим и поставим новый за 4000р. Но сегодня жена приезжает забирать машину а они покрасили и не грунтовали в крапинку по низу бампер. Сказали типа вам же подешевле надо было... Козлы одним словом! Сказали что если нормально сделать надо еще 1500 р отдать . Вот что делать подскажите? Бумаг никаких не довали

бампер авео шевроле

бампер авео шевроле оригинал

за переделку просят 1500 якобы что по нормальному если делать но это получается 5500 это дорого в другом сервисе берут 4500 и хорошо сделают... Блин как с ними быть?

Нина Шуклова

в таких случаях я обычно говорю: выблятьчоохуели что ли ??

Вл
Владимир

Пусть переделывают.

Вячеслав

ключевые слова "жена забирает"... итого, забирай такой все равно у жен это расходник, а следующий раз вспомни пословицу "скупой платит дважды"