Ал
Александр

замена выжимного подшипника на daewoo matiz возможна без снятия двигателя?

Настюшка

Без снятия двигателя - да. Без снятия коробки передач - нет.

Святослав Миловзоров

а что, там коробка отдельно не снимается?

Дмитрий

Без снятия двигателя никак не получится.. . ))

Денис Иванов

откручиваеш коробку отводиш высмыкиваеш один привод со стороны коробки откручиваеш шаровую отодвигаеш коробку чтобы пролезла рука меняеш выжимной исобираеш в обр порядке