Дмитрий Голубков

ищу название для электро-бензоинструмента . свое производство в России.

Алина Масликова

Вообще, по идее, когда придумывается марка (бренд) , то, во-первых, её название должно быть звучным, легко запоминающимся, с красивым и легко произносимым звукосочетанием, а во-вторых - нести в себе некую определённую смысловую нагрузку: назначение, авторство, название местности изготовителя, какое-либо знаковое растение или животное и пр. ; наконец имя, кому посвящается. (Как напр. , известная марка "Мерседес" - это имя дочери основателя этой компании) . Так что, простор для фантазии тут огромный... )
Начните с аббревиатур. Причём, "рвать" и сочетать слова можно как угодно. Напр. , "Элеин" (Эле (ктро) -Ин (струменты) , "ИнСем" (Ин (струменты Семёнова) , "ЭБИС" (Электро-бензоинструменты Семёнова).. . А чё, последний вариант вроде звучит! ))) И загадочно и, в то же время, понятно. И запоминается легко. И в зубах не застряёт...)) )
В общем, думаю, принцип составления аббревиатур понятен.
Что же касается подбора "готовых" слов, то здесь трудно что-либо предложить - слишком мало информации. Хочу только обратить Ваше внимание: известный закон "Как назовёшь корабль - так он и поплывёт" имеет силу не только на флоте...

Катюфка! Любимая

Обратитесь в компанию Смартфилд, там ассистенты могут устроить мозговой штурм, накидают Вам кучу вариантов. Еще, если нужно, и домен для сайта подберут!

Лёня Быченков

Пришел! Увидел! Победил!

Костя Травкин

Давай-ка поподробнее, а то не понятно, что значит "ищу".

Ислам

Перепилиха )

Петя Карсаков

есть крутой производитель СТИХ, читают некоторые штиль, это фамилия производителя Александр Стих
значит назови фирму 7ЁН! 🙂

На
Настя

Вот это да, вы сами изобрели электро- бензоинструмент? Назовите по своей фамилии. Хотя, уже столько всего изобретено и успешно применяется. Надо ли?