Алексей Кононов

Какой банк в Питере работает с ГРИВНЯМИ? нужно перевести деньги в гривнях, у получателя нет валютного счета

на Украину

На
Наталка

на украине есть сбербанк россий, думаю можно через сбербанк .

Юля

Кроме сбербанка России - ВТБ, Райффазен, Креди Агриколь, Банк Морской, Ренессанс-кредит, Сити инвест банк ( не уверена) Юни Кредит банк - и еще смотря в какой город. Такие банки как Сбербанк России или ВТБ есть практически везде.. . остальные нужно уточнять.. .

Ев
Евгений

Приват Банк