Алёна Свиридова

А к чему смотреть фотографии во сне!?

Евгения Данилина

Смотреть фотографии во сне - плохой знак, по мнению сонника. Если во сне Вы смотрите свои фотографии, то это означает Ваше крайнее недовольство собой. Постарайтесь относиться к себе чуточку более снисходительно, иначе Вы загоните себя эмоциональный тупик.
Если же Вы просматриваете фотографии другого человека, то очень скоро Вы будете ревновать на пустом месте. Сновидение, в котором Вы смотрели фотографии и случайно умудрились порвать одну из них, то очень скоро один из близких для Вас людей исчезнет из Вашей жизни навсегда. Сон, в котором Вы смотрите на фотографию постороннего человека, предвещает Вам скорую встречу с ним.