Св
Светлана

Где могут вырезать просто електоролобзиком из бруска нужную форму?

вообщем нужно вырезать из бруска нужную форму, но сложную, где это сделать в Москве, может какие то специальные мастерские, подскажите что искать может кто знает где могут сделать...

Константин И.

где есть руки и Е-лектролобзик

Сергей Жуков

Электролобзиком из бруса проблемно (если толще 70 мм) .
Ищите ленточный станок, он более подходит для этих задач.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ниже раздел -ИЩУ УСЛУГИ!
Пишите конкретную задачу, форму, толщину материала, сроки. Или раздел -ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ!! !
Там посмотрите кто из Москвы -напишети в личку, дадут совет или сделают сами. Удачи.

Светлана Оболенская

Есть спецы, владеющие SMARTстанком по сути 3d принтер по дереву, там хоть твой бюст из полена сбацают.