Николай

Где в Москве купить деревянные бруски 15х30х3000?

Подскажите, где в Москве (желательно в ЮВАО) купить бруски (рейки) 15х30х3000 мм? Лучше сосна или другие хвойные породы, а впрочем можно и лиственные. Попадаются в основном 10х.. . и 20х..., а нужны именно 15-е в качестве добора на дверные коробки, нешпонированные светлого дерева.

Александр

Такой брус бывает в продаже редко, нужно искать настойчивее- вдруг повезет. Из ЮВАО лучше доехать на строительный рынок на Ярославке, он спец. по дереву.

Олечка Золина

На строительном рынке, на Варшавке..

Светлана Старостина

Каширские дворы вам в помощь)))

Юл
Юлия

Рынок строительных материалов на Рязанском ш. от МКАД около 5 км.
Удачи!