Екатерина Рукавичникова

как вы думаете, а хранятся ли на человека в институте его личные данные, на студента ?

Диман

Согласно формулировке Комиссии по лесному хозяйству Великобритании, Лондон – «крупнейший городской лес в мире».

Ангелина Садова

Я не думаете, я знаете, да храняться, в течении 10 лет, потом сдаются в архив. Раньше в бумажном варианте, нынче начинают вводить в компьютерную базу

Юрий Мелешкин

Да, не только в институте, но даже в гугле вы можете найти себя...