Елена Котрухова

в личное дело студента

кл. руководитель сказала что нудну написать об своих интересах, хобби. Якобы это нужно для личного дела. Так ли это? И что именно написать? просто звонить позно, а здать завтро желательно!

Кристина Михайлова

Надо писать правду!! ! Как есть, чем занимаешься или хочешь заняться, короче главное не обманывать. Удачи!!!

Ма
Маришка

Или напиши что ты любишь читать. И всё. Никто не пристанет.

Владислав Ященко

напиши что ты любишь Кети Пери, тойсь музыку. А еще лучше- найди себе настоящее хобби для души и подругам на зависть!