Abusufyon Muslim

Есть вопрос по поводу Шолоховки. Ясное дело, что и к преподам, и к студентам. См. внутри (+++)

(+++) ТУт такое дело, братцы и сестрицы. Надо в Шолоховке кое-чему научиться, да вот отзывы разные идут. А поскольку это дело Шолоховское платное - не поделитесь ли своими впечатлениями? Студентам - буду благодарен за личные впечатления, а Профессорско-Преподавательскому Составу - мой низкий поклон, если откликнетесь. Итересует только деффак.

Юлия Кадова

Откликнусь пока только я ( тоска по учебе, по студенческому братству, по преподавателям???))) - знакомо до щемящей боли,,,,