Денис Павлов

опишите личный и распалагаемый доход подростка-студента, который живет с родителями.

Валерия

его стипендия-на тетради и ручки и все, что он сам заработает-его

Юлия

какой доход? если что-то и заработает, можно смело вычитать из родительских трат на питание, одежду, проезд, обучение и т. д. Пока он сам не заработает на жилье, еду, одежду у него дохода быть не может.