Иван

Как вы думаете! Что сделать с человеком?

Который пускает про тебя разные левые слухи! Мне его и жаль и нет! Зависть всегда была есть и будет!

Jackk

помните присказку - НА ЧУЖОЙ РОТОК - НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК
и еще одну
ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ.. .
вот этим все и сказано, просто забудьте о нем

Helena

И пусть. Знающие тебя люди никогда в это не поверят. И в конце концов слушать нужно умных людей. А идиотов никто не слушает. Даже если слушают то слова их обычно всерьёз не воспринимают. Просто прости его в душе и забей. Удачи 😉

Юл
Юлия

Это не самодостаточные люди, проблем у них до хера, но вашей жизнью заниматься интересней. Жалость у вас к таким людям только, та, которая унижает, это по сути закономерно, но можно и без нее. Еще вариант - вы ведете закрытый образ жизни, никого и во что не посвящайте - отсюда и самые невероятные слухи. Парадокс на первый взгляд, но это негласное правило. Расслабьтесь: никогда уважающие вас люди во всякое говно не поверят.

Анатолий Самойлов

Вова, а вы его один - на один предупредите. Или еще лучше 0 неожиданное насилие в его сторону, без свидетелей. Бита, палка, тяжелый предмет. Подготовьтесь сначала. Главное, не его морда в юшке, главное, чтобы это не стало вам оч. нравится.