Равиль Туйгильдин

Почему я подкаблучник?

Мне так девушка говорит. и все так говорят ( Дайте совет мне..

Н К

ты любишь когда тебе женщина приказывает и обожаешь страпон

Виталий Ромащенко

Не подкаблучник ты! Не нравится, пусть другого ищет.

Кристинка

Хорошо, что подкаблучник у девушки, а не у мамы.

Неля Мамлеева

Не вижу ничего дурного. Многие великие мужчины дома подкаблучники. Недавно смотрела передачу о режиссере (не могу вспомнить фамилию) который много лет, душа в душу прожил со своей женой, она о нем заботится, а он творит и слушается ее. Разве это плохо?

Евгения Горлова

Вы такой, как вам нравится, если вы не чувствуете себя ущемленным. Может не подкаблучник, а просто внимательный.

Стас Пятак

ты подкаблучник если:
у тебя нет своего мнения или ты быстро его меняешь в угоду девушке
ты слишком мягкий и позволяешь девушке всё время командовать тобой, садиться на шею и т. д.
ты мнительный, неуверенный

Sheryl Keltso

ну ты сам и ответь амиго

Санжар Сагындык

Не загоняйся) Все ок) Девушку новую найди, если не нравится, что она так тебя называется....

Bestiy Bestiy

Подкаблучники дольше живут. Так что не парься)))

Наталия Блеч

Совет будет таков-не хочешь быть подкаблучником-не будь им. А это значит быть не инфантильным ребёночком, которого таким увы, сделала семья-родители, и который так же и стремится идти по жизни-под каблуком оно теплее и удобнее, ну и не так опасно конечно-первый удар берёт женщина. А сделать это реально, только не нужно путать это с грубостью и т. д. Думай сам, принимай свои, независимые решения и не бойся высказывать и отстаивать свою точку зрения, особенно! ! если она идёт в разрез с мнением того, под каблуком кого сидел ранее. Действием доказывай прежде всего себе, что ты независим и можешь быть самостоятельным. Ну а вот когда таким, реально станешь, тогда и определишься с личным выбором. Удачи.