Ел
Елена

А почему если ты во всем слушаешся свою женщину и делаешь что она скажет, ты являешься подкаблучником!?? что плохого то!?

Просто слушать и делать то, что хочет твоя женщина, и не попрекать ей!?? делать все, как она скажет!!!

Никакого унижения я в этом не вижу если честно!!!

Бред какой-то общество наше сраное придумало если честно!!!!

Ёжик Колючий

Любой нормальный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, в карьере, но не со своей женщиной.

Валерия Кулыбышева

так говорят существа которым от природы даны яйца, но их понимание мужчины настолько извращено, что они могут считать себя ими если самовыражаются за счет унижения и пренебрежения своей женщиной... умный мужчина понимает, что самовыражаться нужно в кругу мужчин, а дома нужно быть ласковым и внимательным, тогда и самого жизнь спокойная бдет и женщина любимая будет счастлива.

Тома Калимулина

Конечно, это заблуждение..)

Евгений Антонов

Так завистливо говорят те, кто мечтает быть хоть каким-нибудь "подкаблучником... но нафик никому не нужен

Марина Бухтина

Если тебя это устраивает, то ничего плохого ))))
Вопрос в том, сколько ты так продержишься и при этом будешь счастлив? )))

И тебе всё равно прийдётся зарабатывать, как бы ты не косил ))) И чем больше тем лучше )))