Юлия Воробьева

Во всем плохом нужно искать всегда ЖЕНЩИНУ? Где есть горе-значит женщина где-то рядом?

Ирэн Ирэн

У меня так и есть, но и хорошее тоже.

Анастасия Бриллиантова

Ну, бывает, что женское Горе скорее от отсутствия рядом мущщины. В подобных случаях я очень люблю ставить вот этот демотиватор:

Тима Перелыгин

Вот, правильная логика 🙂

Shambet Tookeev

С таким настроем, у вас именно так и будет. И виноваты в этом ВЫ будете. )

Dinara Amanova

похоже. . она рядом с тобой должна быть)

Александр Романцов

если тебя укусил комар - это самка )

Алексей Щелкачев

Ого! Кто ж та, что вас так обидела).. . Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью.

Надежда Серебрякова

Да Вы уверены в этом до глубины души) ) И вопрос больше риторический)) ) Только и ждете одобрения комариков трутней)) ) Которые даже укусить не в силах)) ) Ерунда все это:)))

Татьяна Ермоленко

С точки зрения женщины - наоборот....

Mary Leto

не зря же Франузы говорят "Cherchez la femme"