Юлия

Зачем мне женщина? Вы хотите что бы я на работу пошел? Фиг вам всем-нас и так не плохо кормят и я не обламываюсь!!))

Ленара Неваленова

Онанизм это конечно хорошо, но иногда хочется и во что то живое потыкать, а на проституток у тебя денег нет, а без этого может и крыша поехать. У тебя уже процесс начался.))))

Оксана Абдулханова

50 летний мустурбатор, иди найди себе бабу, работу и живи как все люди

Юрий Жабров

в трапезной что ль так кормят?

Ev
Evgeshabright

Такие на хрен не нужны, это не мужчина, те кто живет засчет женщины. И тебе не стыдно, гордится, что ты такой? Таким как ты женщина нужна для развлечения, сексаи деньги тянут с нееи жить за ее счет. Лучше купи себе резиновую женщину